Para as dúvidas dos participantes selecionados para os cursos: 0800-7181585

  • Facebook Social Icon
  • Instagram
  • Twitter Social Icon
Contato
Buscar

    Lista de selecionados para o Módulo IV em Montes Claros (MG)


    Seguindo os critérios de seleção disponibilizados, o Projeto Cooperativismo SAF/UFV divulga a lista de selecionados para o Módulo IV (Políticas Públicas e Agricultura Familiar: características e mecanismos de acesso) em Montes Claros (MG).



    MONTES CLAROS


    SELECIONADOS


    1. DEBORA SOFIA RODRIGUES DA SILVA

    2. MARIA APARECIDA BATISTA ALVES RAMOS

    3. ELIANE BALDAIA

    4. JOSE LUCIO FERREIRA

    5. SIRLEY SOARES VELOSO

    6. VLADIMIR DILSON BONFIM

    7. WENDEO SILVA SOUZA

    8. JOSÉ MIGUEL FILHO

    9. RIZIA SILVA CARDOSO

    10. PATRÍCIA ARAÚJO FUJII

    11. LUCIANA PATRICIA AMERICO

    12. WEDER PEREIRA FERNANDES

    13. DEIZIANE MARIA BARROSO DE JESUS

    14. WALISON COSTA PACHECO

    15. FRANCISCO RUDINEI FERREIRA DE MORAIS

    16. JACY BORGES DE SOUZA

    17. LUIZ WASHINGRON GONÇALVES

    18. EDSON DE SOUZA SANTOS

    19. MARIA MARLENE SOARES NUNES

    20. JÉSSICA BATISTA DE AQUINO

    21. CHEILE MIRTES SOARES CARDOSO

    22. GABRIEL BARROS DE BRITO

    23. PATRÍCIA OLIVEIRA CORREIA

    24. ELIANE APARECIDA FERNANDES SOUTO SILVA

    25. MIRAIDES CORDEIRO DOS SANTOS

    26. JOÃO ELIAS SOARES FONSECA

    27. ALESSIA VIVIANE FERREIRA

    28. SUELY RIBEIRO ALVES

    29. JANE MARISA DA SILVA

    30. JOELMA VERÍSSIMO DE SOUSA

    31. THIAGO SOARES MELO

    32. ADAILTON LOPES VIANA

    33. SANTA CÉLIA RODRIGUES PEREIRA

    34. EMILSON DIAS COSTA

    35. ANA CLARA OLIVEIRA


    EXCEDENTES


    1. ESMERALDA MARQUES SERAFIM

    2. MARIA GERALDA ARAÚJO BRAGA FERREIRA

    3. FERNANDO CARDOSO DE OLIVEIRA

    4. SERGIO VELOSO DA FONSECA

    5. FERNANDA ALVES DE OLIVEIRA

    6. THIAGO NEVES SILVA

    7. IMACULADA APARECIDA FERNANDES PENA

    8. JOSE CARLOS DIAS SANTOS

    9. JESSICA ALVES RAMOS DOS SANTOS

    10. ELISABETH ALMEIDA DUARTE

    11. DAYANE SILVEIRA DIAS

    12. CLEIDE NEVES DA SILVA

    13. MIRLENE RAMOS SILVA

    14. LUCIO RIBEIRO DA SILVA

    15. JOSIANE FERREIRA SENNA KNUPFER

    16. MARIA IDOLEIDE PEREIRA SILVA FREITAS

    17. LUIZA MARIA DE JESUS NUNES

    18. VANDERLEY SOARES SOUZA

    19. DAIANA NEVES SILVA



    ATENÇÃO: Considerando as informações fornecidas no formulário de inscrição, os SELECIONADOS serão contatados para esclarecimentos necessários.




    84 visualizações