Buscar

Lista de selecionados para o Módulo III em Montes Claros (MG) e Colatina (ES)

Seguindo os critérios de seleção disponibilizados, o Projeto Cooperativismo SAF/UFV divulga a lista de selecionados para o Módulo III (Contabilidade e Finanças) em Montes Claros (MG) e Colatina (ES).



MONTES CLAROS


SELECIONADOS


1. DEBORA SOFIA RODRIGUES DA SILVA

2. MARIA APARECIDA BATISTA ALVES RAMOS

3. ELIANE BALDAIA

4. JOSE LUCIO FERREIRA

5. SIRLEY SOARES VELOSO

6. WENDEO SILVA SOUZA

7. RIZIA SILVA CARDOSO

8. ESMERALDA MARQUES SERAFIM

9. LUCIANA PATRICIA AMERICO

10. WALISON COSTA PACHECO

11. FRANCISCO RUDINEI FERREIRA DE MORAIS

12. JACY BORGES DE SOUZA

13. JOSÉ MÁRCIO FRANÇA ALKMIM

14. LUIZ WASHINGRON GONALVES

15. MARIA MARLENE SOARES NUNES

16. FERNANDA ALVES DE OLIVEIRA

17. JÉSSICA BATISTA DE AQUINO

18. YARA APARECIDA DE AQUINO

19. JOSE CARLOS DIAS SANTOS

20. JESSICA ALVES RAMOS DOS SANTOS

21. PATRICIA OLIVEIRA CORREIA

22. ELIANE APARECIDA FERNANDES SOUTO SILVA

23. JOÃO ELIAS SOARES FONSECA

24. MIRAIDES CORDEIRO DOS SANTOS

25. DAYANE SILVEIRA DIAS

26. LUCAS DOS REIS TEIXEIRA

27. ALESSIA VIVIANE FERREIRA

28. SUELY RIBEIRO ALVES

29. JANE MARISA DA SILVA

30. JOELMA VERÍSSIMO DE SOUSA

31. MIRLENE RAMOS SILVA

32. THIAGO SOARES MELO

33. ADAILTON LOPES VIANA

34. EMILSON DIAS COSTA

35. ANA CLARA MALVEIRA


EXCEDENTES

1. THIAGO NEVES SILVA

2. IMACULADA APARECIDA FERNANDES PENA

3. CLEIDE NEVES DA SILVA

4. LUCIO RIBEIRO DA SILVA



COLATINA


SELECIONADOS

1. NATÁLIA CRISTINA GABRIEL COSTA

2. MÔNICA REGINA GABRIEL COSTA VILAÇA

3. ELSON AMARAL DE SOUZA

4. KARLA GALON

5. CRISMA SILVA COSTA

6. WASHINGTON DA SILVA COSTA

7. CÁTIA MARA RODRIGUES DA CUNHA

8. OTAMIR CARLONI

9. MARCOS DA SILVA COSTA

10. MAIARA ALVES DE JESUS

11. ELIAS RODRIGUES DA SILVA

12. MATEUS VENTURA NUNES

13. GESSY LEONEL VENTURA

14. ANGELICA MOREIRA DA SILVA LESSA

15. SÁVIO NUNES DE SOUZA LUCAS

16. BRUNO PAULINO RIBEIRO

17. ADRIANO REZENDE RAFAEL

18. SANDRA MARIA ARCANJO

19. ADÃO MIGUEL ARCANJO

20. THAMYRIS LOOSE GUSS

21. HAMILTON MARTINS DA LUZ

22. OMAIRA BUZATTO DOS REIS

23. MARCUS ANDRÉ BRAIDO PINHEIRO

24. LETICIA ABREU SIMÃO

25. MARCOS DA COSTA FELIPE

26. DULCINEA DE SOUZA BARBOSA AMORA

27. CHARLES FEHLBERG BRAUN

28. GUSTAVO LOOSE

29. DINÁ CASTIGLIONI PRINTINI

30. FRANCIELE CASAGRANDE STRELHOW BRAUN

31. ELIAS BRAUN

32. LUANA LIMA PARTELLI

33. EUNICE DE PAULA FERREIRA

34. EDNA SILVA DE ABREU

35. RAQUEL RODRIGUES DOS SANTOS SOUZA


EXCEDENTES

1. MARCILENE PENHA DE JESUS

2. REGIANE LIMA PARTELLI

3. VERÔNICA ARDSON

4. EMELI RIBEIRO DOS ANJOS



ATENÇÃO: Considerando as informações fornecidas no formulário de inscrição, os selecionados serão contatados para esclarecimentos necessários.






78 visualizações

Posts recentes

Ver tudo

Realização

Logo UFV Vertical.png
Untitled-2-04.png

Contato

  • Facebook Social Icon
  • Instagram
  • Twitter Social Icon