Para as dúvidas dos participantes selecionados para os cursos: 0800-7181585

  • Facebook Social Icon
  • Instagram
  • Twitter Social Icon
Contato
Buscar

    Lista de selecionados para o Módulo III em Montes Claros (MG) e Colatina (ES)

    Seguindo os critérios de seleção disponibilizados, o Projeto Cooperativismo SAF/UFV divulga a lista de selecionados para o Módulo III (Contabilidade e Finanças) em Montes Claros (MG) e Colatina (ES).



    MONTES CLAROS


    SELECIONADOS


    1. DEBORA SOFIA RODRIGUES DA SILVA

    2. MARIA APARECIDA BATISTA ALVES RAMOS

    3. ELIANE BALDAIA

    4. JOSE LUCIO FERREIRA

    5. SIRLEY SOARES VELOSO

    6. WENDEO SILVA SOUZA

    7. RIZIA SILVA CARDOSO

    8. ESMERALDA MARQUES SERAFIM

    9. LUCIANA PATRICIA AMERICO

    10. WALISON COSTA PACHECO

    11. FRANCISCO RUDINEI FERREIRA DE MORAIS

    12. JACY BORGES DE SOUZA

    13. JOSÉ MÁRCIO FRANÇA ALKMIM

    14. LUIZ WASHINGRON GONALVES

    15. MARIA MARLENE SOARES NUNES

    16. FERNANDA ALVES DE OLIVEIRA

    17. JÉSSICA BATISTA DE AQUINO

    18. YARA APARECIDA DE AQUINO

    19. JOSE CARLOS DIAS SANTOS

    20. JESSICA ALVES RAMOS DOS SANTOS

    21. PATRICIA OLIVEIRA CORREIA

    22. ELIANE APARECIDA FERNANDES SOUTO SILVA

    23. JOÃO ELIAS SOARES FONSECA

    24. MIRAIDES CORDEIRO DOS SANTOS

    25. DAYANE SILVEIRA DIAS

    26. LUCAS DOS REIS TEIXEIRA

    27. ALESSIA VIVIANE FERREIRA

    28. SUELY RIBEIRO ALVES

    29. JANE MARISA DA SILVA

    30. JOELMA VERÍSSIMO DE SOUSA

    31. MIRLENE RAMOS SILVA

    32. THIAGO SOARES MELO

    33. ADAILTON LOPES VIANA

    34. EMILSON DIAS COSTA

    35. ANA CLARA MALVEIRA


    EXCEDENTES

    1. THIAGO NEVES SILVA

    2. IMACULADA APARECIDA FERNANDES PENA

    3. CLEIDE NEVES DA SILVA

    4. LUCIO RIBEIRO DA SILVA



    COLATINA


    SELECIONADOS

    1. NATÁLIA CRISTINA GABRIEL COSTA

    2. MÔNICA REGINA GABRIEL COSTA VILAÇA

    3. ELSON AMARAL DE SOUZA

    4. KARLA GALON

    5. CRISMA SILVA COSTA

    6. WASHINGTON DA SILVA COSTA

    7. CÁTIA MARA RODRIGUES DA CUNHA

    8. OTAMIR CARLONI

    9. MARCOS DA SILVA COSTA

    10. MAIARA ALVES DE JESUS

    11. ELIAS RODRIGUES DA SILVA

    12. MATEUS VENTURA NUNES

    13. GESSY LEONEL VENTURA

    14. ANGELICA MOREIRA DA SILVA LESSA

    15. SÁVIO NUNES DE SOUZA LUCAS

    16. BRUNO PAULINO RIBEIRO

    17. ADRIANO REZENDE RAFAEL

    18. SANDRA MARIA ARCANJO

    19. ADÃO MIGUEL ARCANJO

    20. THAMYRIS LOOSE GUSS

    21. HAMILTON MARTINS DA LUZ

    22. OMAIRA BUZATTO DOS REIS

    23. MARCUS ANDRÉ BRAIDO PINHEIRO

    24. LETICIA ABREU SIMÃO

    25. MARCOS DA COSTA FELIPE

    26. DULCINEA DE SOUZA BARBOSA AMORA

    27. CHARLES FEHLBERG BRAUN

    28. GUSTAVO LOOSE

    29. DINÁ CASTIGLIONI PRINTINI

    30. FRANCIELE CASAGRANDE STRELHOW BRAUN

    31. ELIAS BRAUN

    32. LUANA LIMA PARTELLI

    33. EUNICE DE PAULA FERREIRA

    34. EDNA SILVA DE ABREU

    35. RAQUEL RODRIGUES DOS SANTOS SOUZA


    EXCEDENTES

    1. MARCILENE PENHA DE JESUS

    2. REGIANE LIMA PARTELLI

    3. VERÔNICA ARDSON

    4. EMELI RIBEIRO DOS ANJOS



    ATENÇÃO: Considerando as informações fornecidas no formulário de inscrição, os selecionados serão contatados para esclarecimentos necessários.






    76 visualizações