Para as dúvidas dos participantes selecionados para os cursos: 0800-7181585

  • Facebook Social Icon
  • Instagram
  • Twitter Social Icon
Contato
Buscar

    Lista de selecionados para o Módulo III em Ilhéus (BA)


    Seguindo os critérios de seleção disponibilizados, o Projeto Cooperativismo SAF/UFV divulga a lista de selecionados para o Módulo III (Contabilidade e Finanças) em Ilhéus (BA).



    ILHÉUS


    SELECIONADOS


    1. DAVILSON BARBOSA SANTANA RIBAS

    2. MARILANDA JESUS DE LIMA HASSEGAWA

    3. PEDRO EDSON OLIVEIRA SANTOS

    4. MARIA ALDA VIEIRA SAMPAIO MARTINS

    5. JOANA D´ARC SANTOS GUSMÃO

    6. DOMINGOS FERNANDES DA SILVA

    7. HARRI SILVA DO CARMO

    8. MANUEL SANTOS DE SANTANA

    9. TASLEY DE SA BARROS DOS SANTOS

    10. ZENILTON PALES DA CRUZ

    11. GISLEIDE DO CARMO OLIVEIRA CARNEIRO

    12. CHARLES NUNES CARVALHO

    13. ROBERTO RODRIGUES DE ATAIDE

    14. CLÁUDIO LYRIO

    15. OSANA CRISOSTOMO DO NASCIEMENTO

    16. PAULO ROBERTO GUIRRA

    17. ARIANA GUSMÃO PELLIZZONI

    18. JOSÉ ALEF MATOS SANTOS

    19. MARIA AMÉLIA BATISTA BARBOSA

    20. ELINALDO BOMFIM SOUZA

    21. JOELMA CHAVES DE OLIVEIRA

    22. MARIA ELIENE BITAR LORDELLO

    23. ROSÂNGELA VIDAL CABRAL

    24. SANDRA REGINA DOS SANTOS

    25. FERNANDA SANTOS DE JESUS

    26. JOSEANE DIAS MOTA

    27. VICTOR UALLAS SANTOS DE OLIVEIRA

    28. WASHINGTON ALVES PEREIRA

    29. IACYARA MARIA VALETE CORREIA LISBOA

    30. MIGUEL DA SILVA SANTOS

    31. MARIA DAS GRAÇAS SILVA SANTOS

    32. VALDEMIR OLIVEIRA DE ALMEIDA

    33. WELLITON REZENDE HASSEGAWA

    34. NILTON OLIVEIRA MOTA SANTOS

    35. MARIA ANGÉLICA ANUNCIAÇÃO



    EXCEDENTES


    1. MAGALI CEDRO RAMOS

    2. MATEUS SILVA PARAGUAI

    3. ILDEMAR MAGALHÃES LISBOA

    4. CARLOS PEREIRA DE JESUS JÚNIOR

    5. ANA MARIA PLACIDINO

    6. MAOMAX LOPES DE SÁ

    7. PAULO HENRIQUE GOMES SANTOS

    8. SONEDY OLIVEIRA

    9. MATEUS ANTÔNIO LISBOA MARTINS

    10. GABRIEL ALVES DE ALCANTARA

    11. MÔNICA DA SILVA CORREIA

    12. LINDINALVA GOMES SANTOS

    13. JOÃO GONÇALVES DE SANTANA

    14. LINDOMAR DOS SANTOS MATOS

    15. FERNANDA BARBOSA SILVA

    16. MAGNO SILVA SOUZA

    17. FERNANDO DE SIQUEIRA CAMARGO

    18. DANILA DE JESUS SANTOS

    19. RAONI BARBOSA CAMARGO

    20. KARLLA MIRANDA DA COSTA

    21. LUANNA FERREIRA BRAS DOS SANTOS

    22. RAFAEL LEITE BEZERRA

    23. CLAUDIA MACIEL DOS SANTOS

    24. GENILDO DA SILVA SOUZA

    25. CELIO ROBERTO CAROBA

    26. DOMINGOS CONCEIÇÃO DOS SANTOS

    27. MIGUEL ALCANTARA FAGUNDES GOMES

    28. JUCIMÁRIA DE JESUS SANTOS



    ATENÇÃO: Considerando as informações fornecidas no formulário de inscrição, os SELECIONADOS serão contatados para esclarecimentos necessários.





    188 visualizações