Para as dúvidas dos participantes selecionados para os cursos: 0800-7181585

  • Facebook Social Icon
  • Instagram
  • Twitter Social Icon
Contato
Buscar

    Lista de selecionados para o Módulo III em Aracaju (SE)


    Seguindo os critérios de seleção disponibilizados, o Projeto Cooperativismo SAF/UFV divulga a lista de selecionados para o Módulo III (Contabilidade e Finanças) em Aracaju (SE).



    ARACAJU


    SELECIONADOS


    1. JOSEFA SUELY MONTEIRO RODRIGUES

    2. CARLOS CEZAR SANTANA VALADARES

    3. IVO MACIEL ALMEIDA DO NASCIMENTO

    4. VALDO JESUS SANTOS

    5. JOSÉ CARLOS SILVA SANTOS

    6. ZENAIDE CAETANO DOS SANTOS

    7. ANA MARIA OLIVEIRA SANTOS

    8. RAIMUNDA EDILDE TAVARES ROCHA

    9. JOSÉ FRANCISCO DO NASCIMENTO

    10. ROSILDA JESUS DOS SANTOS

    11. WANESKA DOS SANTOS SILVA

    12. ALEXANDRO LIMA DE MEIRELES

    13. VALMIRA LOPES DE SOUZA

    14. LEANE DE SOUZA CUNHA DOS REIS

    15. EDUARDO HENRIQUE RIBEIRO DE OLIVEIRA

    16. MANOEL LEANDRO DOS SANTOS FILHO

    17. LEONARDO DE SOUZA CUNHA

    18. CRISTIANE CARMO REIS DA CONCEIÇÃO

    19. LIDIA MARIA ARAUJO LIMA

    20. LEILANE MEIRA MATOS PEREIRA

    21. JOAQUIM RIBEIRO DOS SANTOS

    22. LUCAS BODNACHUK DOS SANTOS

    23. NOÉLIA DA SILVA VIEIRA

    24. RAFAEL DA SILVA OLIVEIRA

    25. THIAGO NASCIMENTO DOS SANTOS

    26. RAFAELLY MAYARA SOARES TEIXEIRA

    27. MARIA ISABEL SANTOS

    28. JOISSE BATISTA DOS SANTOS

    29. PAULO SÉRGIO DE SOUZA

    30. DJALMA JOSE DE JESUS

    31. PATRICIA SANTOS DE JESUS

    32. EDMILSON DOS SANTOS SILVA

    33. JOSE BARTOLOMEU DOS SANTOS

    34. KATIA MIRELE SOUZA DE MATOS

    35. SHEILA SANTOS FREITAS



    EXCEDENTES


    1. JOSÉ WESLLEY PORTELA DA SILVA

    2. MARIA JOSÉ SANTOS RODRIGUES

    3. HENRIQUE GALINDO DOS SANTOS

    4. VALCK OLIVEIRA SANTANA

    5. MARIA CLEUSA GUIMARAES

    6. SARA GEISA DE JESUS ALMEIDA

    7. MARIZA CERQUEIRA DAS VIRGENS

    8. MARIA LUCIA FERREIRA DOS SANTOS

    9. ZENAIDE ALVES DE JESUS

    10. VALMAR SANTIAGO DE OLIVEIRA

    11. CÉLIA SANTOS FIRMO

    12. IRIS LEANDRO DOS SANTOS MONTES

    13. DANIELLA ARAÚJO GUIMARÃES

    14. MARIA VITÓRIA SANTOS MENEZES

    15. JOSEIMA SANTOS MENEZES

    16. DAMIANA SANTOS OLIVEIRA

    17. GICELMA DE JESUS FERREIRA

    18. KARINE KARLA DE JESUS NASCIMENTO

    19. JOSÉ JÚNIOR DE OLIVEIRA

    20. ERICA CONCEIÇÃO SANTOS DAS VIRGENS

    21. WALTENIS BRAGA SILVA

    22. NEIZA CRISTINA SANTOS BATISTA

    23. MARIA GEOVANIA LIMA MANOS

    24. SILVÂNIO ROCHA

    25. JOCÉLIO INOCÊNCIO COSTA

    26. TEMÍSTOCLES DOREA DO AMARAL NETO

    27. GILMARA DOS SANTOS

    28. DAVID WENDEL DOS SANTOS CONCEIÇÃO

    29. MARIA SILVANIRA DOS SANTOS

    30. ANA MARIA TAVARES

    31. PAULA HORTÊNSIA SILVA DE JESUS

    32. MARIA JOSÉ DOS SANTOS

    33. JOSÉ RAIMUNDO CARDOSO DOS SANTOS

    34. MANOEL MESSIAS MOURA

    35. NATALY SOUZA DE OLIVEIRA

    36. CÁTIA SOUZA DE ALMEIDA

    37. MARIA NILZA DA CONCEIÇÃO SANTOS

    38. JANICLECIO CUNHA MACEDO



    ATENÇÃO: Considerando as informações fornecidas no formulário de inscrição, os SELECIONADOS serão contatados para esclarecimentos necessários.




    65 visualizações