Buscar

Lista de selecionados para o Módulo II em Petrolina (PE) e Maceió (AL)


Seguindo os critérios de seleção disponibilizados, o Projeto Cooperativismo SAF/UFV divulga a lista de selecionados para o Módulo II (Governança participativa, redes de sociabilidade e meio ambiente) em Petrolina (PE) e Maceió (AL).



PETROLINA


SELECIONADOS


1. MARIA WILLIAM DE SOUZA 2. FRANCISCO HELDER SOUZA DE LIMA 3. EDSON LUIZ TIMÓTEO MACÊDO 4. JOELMA FABIANA BARROS DA SILVA 5. ANTONIO COELHO DE ALENCAR 6. JADIEL BARROS DA SILVA 7. VALTER ALVES DE SANTANA FILHO 8. JAIANE ALZIRA GOMES DA SILVA SÁ 9. MARIA IRACEMA LOPES DE ALENCAR 10. LUIZ HENRIQUE LEITE DE OLIVEIRA 11. JOSE EDVALDO SANTANA DA SILVA 12. VALDENISA SANTOS OLIVEIRA 13. FABIO BEZERRA DA SILVA 14. ELIZANGELA DE SOUZA SILVA 15. LUIZ ANTONIO C. REIS 16. NILO RAMOS MOREIRA DE SOUZA 17. MARCELO LUIZ DA SILVA 18. SILVANDA RODRIGUES DE MORAES 19. FELICIDADE DA ROCHA OLIVEIRA 20. MEIRE JANE BRITO SANTOS 21. CARMEM RUTE SOUZA SANTOS 22. SILVANA SANTOS DA SILVA 23. GRACILDA PEREIRA 24. ANA CAROLINA PEREIRA DA SILVA 25. RENATA SILVA DE JESUS 26. DEMILTON SANTOS DOS REIS 27. MAURICIO ALVES DA SILVA 28. LUANDSON DOS SANTOS ALVES 29. VALERIO DA ROCHA 30. JOSIANE SOUZA SILVA



MACEIÓ


SELECIONADOS


1. FLAVIA RENATA PORFIRIO DA SILVA 2. MARIA APARECIDA DE O SILVA 3. MARIA JOSÉ ALVES 4. MARIA EDINA PEREIRA CAVALCANTE 5. ELIZANIA MARIA BELO VIEIRA 6. JOSÉ MARCELO DOS SANTOS VIEIRA 7. ALDA CRISTINA INÁCIO DOS SANTOS 8. ROSIMAN ROCHA DA SILVA 9. JOSÉ AELSON DA SILVA 10. DÊNISSON FERREIRA DA SILVA 11. ALISSON FRANCA DE SOUZA 12. JOAN HENRIQUE GOMES DOS SANTOS 13. IZABELE CAROLINE SANTOS CARVALHO 14. EDVAN LEITE DOS SANTOS 15. JAIRO BARBOSA DE LIMA 16. LUCAS ANDRADE DE ASSIS 17. MÔNICA MARIA BARBOSA DA SILVA 18. JOSÉ HÉLIO PEREIRA DA SILVA 19. VERA LUCIA FELIX DE BRITO 20. SALETE BARBOSA DE OLIVEIRA 21. LEANDRO SECO OLIVEIRA 22. SUZANA INEZ DOS SANTOS 23. PEDRO VINÍCIUS NASCIMENTO DOS SANTOS 24. BENEDITO PERDOZA DE CARVALHO JÚNIOR 25. LUCIENNY SILVA DO NASCIMENTO 26. GLEICE MARY GOMES DA SILVA 27. ANA MARIA CAVALCANTE TEIXEIRA 28. MAYKON VINICIUS DA CORRENTE MUNIZ 29. MARIA EUNICE DE JESUS 30. JOSE EDUARDO SANTOS OLIVEIRA 31. ANTHONY GUILHERME BARROS DOS SANTOS 32. DANIELLY MORAES DA SILVA 33. CINÊS HONORATO DA SILVA 34. EZEQUIEL JOSE BISPO 35. MARIA JOSE FRANCISCO PAUFERRO DOS SANTOS



EXCEDENTES


1. ADAILSON LUIS COSTA DA SILVA 2. RAQUEL PORTO SANTORI 3. STEPHANIE EMANUELLE HOLANDA SOARES 4. ELTON OLIVEIRA 5. JOSÉ DJALMA MESSIAS DOS SANTOS



ATENÇÃO: Considerando as informações fornecidas no formulário de inscrição, os SELECIONADOS serão contatados para esclarecimentos necessários.






0 visualização
  • Facebook Social Icon
  • Instagram
  • Twitter Social Icon
Contato