Para as dúvidas dos participantes selecionados para os cursos: 0800-7181585

  • Facebook Social Icon
  • Instagram
  • Twitter Social Icon
Contato
Buscar

    Lista de selecionados para o Módulo II em Montes Claros (MG) e Colatina (ES)

    Seguindo os critérios de seleção disponibilizados, o Projeto Cooperativismo SAF/UFV divulga a lista de selecionados para o Módulo II (Governança participativa, redes de sociabilidade e meio ambiente) em Montes Claros (MG) e Colatina (ES).



    MONTES CLAROS


    SELECIONADOS


    1 - DEBORA SOFIA RODRIGUES DA SILVA

    2 - ELIANE BALDAIA

    3 - JOSE LUCIO FERREIRA

    4 - SIRLEY SOARES VELOSO

    5 - ESMERALDA MARQUES SERAFIM

    6 - VLADIMIR DILSON BONFIM

    7 - WENDEO SILVA SOUZA

    8 - RIZIA SILVA CARDOSOS

    9 - JOSÉ MIGUEL FILHO

    10 - LUCIANA PATRICIA AMERICO

    11 - WALISON COSTA PACHECO

    12 - FRANCISCO RUDINEI FERREIRA DE MORAIS

    13 - JACY BORGES DE SOUZA

    14 - JOSÉ MÁRCIO FRANÇA ALKMIM

    15 - LUIZ WASHINGRON GONALVES

    16 - RENATA DE PAOLI SANTOS

    17 - IVONE SILVA CARDOSO

    18 - MARIA MARLENE SOARES NUNES

    19 - THIAGO NEVES SILVA

    20 - JÉSSICA BATISTA DE AQUINO

    21 - CHEILE MIRTES SOARES CARDOSO

    22 - GABRIEL BARROS DE BRITO

    23 - MIRLENE RAMOS SILVA

    24 - ADEIR VENICIUS SEIXAS DA ROCHA

    25 - PATRÍCIA OLIVEIRA CORREIA

    26 - JOÃO ELIAS SOARES FONSECA

    27 - ELIANE APARECIDA FERNANDES SOUTO SILVA

    28 - MIRAIDES CORDEIRO DOS SANTOS

    29 - LUCAS DOS REIS TEIXEIRA

    30 - EMILSON DIAS COSTA

    31 - ANA CLARA MALVEIRA

    32 - ALÉSSIA VIVIANE FERREIRA

    33 - JENNIFER LAYANNE LEAL ALKMIM

    34 - SUELY RIBEIRO ALVES

    35 - JANE MARISA DA SILVA


    EXCEDENTES


    1 - WEDER PEREIRA FERNANDES

    2 - MARIA GERALDA ARAUJO BRAGA FERREIRA

    3 - FERNANDO CARDOSO DE OLIVEIRA

    4 - SERGIO VELOSO DA FOSECA

    5 - FERNANDA ALVES DE OLIVEIRA

    6 - IMACULADA APARECIDA FERNANDES PENA

    7 - MARIA APARECIDA BATISTA ALVES RAMOS

    8 - JOSE CARLOS DIAS SANTOS

    9 - JESSICA ALVES RAMOS DOS SANTOS

    10 - MARIA APARECIDA BARBOSA DE OLIVEIRA

    11 - ELISABETH ALMEIDA DUARTE

    12 - DAYANE SILVEIRA DIAS

    13 - OMAR SILVEIRA JUNIOR

    14 - JOELMA VERÍSSIMO DE SOUSA

    15 - LUCIO RIBEIRO DA SILVA

    16 - LEILA MARIA DE OLIVEIRA

    17 - JULIANA FERREIRA SOUZA



    COLATINA


    SELECIONADOS

    1 - NATÁLIA CRISTINA GABRIEL COSTA

    2 - MÔNICA REGINA GABRIEL COSTA VILAÇA

    3 - FRANCISLEY LUCAS CORREIA

    4 - WELINGTON SCHIMILD

    5 - BRUNA LARA ALVARENGA BARROS

    6 - ELSON AMARAL DE SOUZA

    7 - KARLA GALON

    8 - CRISMA SILVA COSTA

    9 - WASHINGTON DA SILVA COSTA

    10 - CÁTIA MARA RODRIGUES DA CUNHA

    11 - OTAMIR CARLONI

    12 - MARCOS SILVA DA COSTA

    13 - MAIARA ALVES DE JESUS LEITE

    14 - CLEIA DA SILVA COSTA

    15 - ELIAS RODRIGUES DA SILVA

    16 - GESSY LEONEL VENTURA

    17 - SÁVIO NUNES DE SOUZA LUCAS

    18 - BRUNO PAULINO RIBEIRO

    19 - CHRISTIEN MARCEL CHRISTE PEREIRA

    20 - ADRIANO REZENDE RAFAEL

    21 - SANDRA MARIA ARCANJO

    22 - ADÃO MIGUEL ARCANJO

    23 - THAMYRIS LOOSE GUSS

    24 - HAMILTON MARTINS DA LUZ

    25 - ANA CAROLINA MACHADO AMONI GIRUNDI

    26 - DENISE VIANA FERNANDES

    27 - CHARLES FEHLBERG BRAUN

    28 - OMAIRA BUZATTO DOS REIS

    29 - MARCUS ANDRÉ BRAIDO PINHEIRO


    ATENÇÃO: Considerando as informações fornecidas no formulário de inscrição, os selecionados serão contatados para esclarecimentos necessários.







    80 visualizações