Buscar

Lista de selecionados para o Módulo II em Aracaju (SE) e Ilhéus (BA)

Seguindo os critérios de seleção disponibilizados, o Projeto Cooperativismo SAF/UFV divulga a lista de selecionados para o Módulo II (Governança participativa, redes de sociabilidade e meio ambiente) em Aracaju (SE) e Ilhéus (BA).


ARACAJU


SELECIONADOS


1. JOSEFA SUELY MONTEIRO RODRIGUES

2. CARLOS CEZAR SANTANA VALADARES

3. IVO MACIEL ALMEIDA DO NASCIMENTO

4. VALDO JESUS SANTOS

5. JOSÉ CARLOS SILVA SANTOS

6. ANA MARIA OLIVEIRA SANTOS

7. RAIMUNDA EDILDE TAVARES ROCHA

8. JOSÉ FRANCISCO DO NASCIMENTO

9. ROSILDA JESUS DOS SANTOS

10. WANESKA DOS SANTOS SILVA

11. ALEXANDRO LIMA DE MEIRELES

12. MARIA TEREZINHA ALBUQUERQUE DE RESENDE AZEVEDO

13. VALMIRA LOPES DE SOUZA

14. LEANE DE SOUZA CUNHA DOS REIS

15. LEONARDO DE SOUZA CUNHA

16. MANOEL LEANDRO DOS SANTOS FILHO

17. CRISTIANE CARMO REIS DA CONCEIÇÃO

18. LIDIA MARIAARAUJO LIMA

19. LEILANE MEIRA MATOS PEREIRA

20. MARIA VITÓRIA SANTOS MENEZES

21. JOSEIMA SANTOS MENEZES

22. LUCAS BODNACHUK DOS SANTOS

23. NOÉLIA DA SILVA VIEIRA

24. RAFAEL DA SILVA OLIVEIRA

25. JOSEFA MARCELA DE OLIVEIRA GOES

26. JOSÉ JÚNIOR DE OLIVEIRA

27. ERICA CONCEIÇÃO SANTOS DAS VIRGENS

28. MARIA ISABEL SANTOS

29. JOISSE BATISTA DOS SANTOS

30. PAULO SÉRGIO DE SOUZA

31. DJALMA JOSÉ DE JESUS

32. EDMILSON DOS SANTOS SILVA

33. TEMÍSTOCLES DOREA DO AMARAL NETO

34. JOSE BARTOLOMEU DOS SANTOS

35. EDUARDO GUSTAVO DANTAS PAIVA



EXCEDENTES

1. JOSÉ WESLLEY PORTELA DA SILVA

2. MARIA JOSÉ SANTOS RODRIGUES

3. VALCK OLIVEIRA SANTANA

4. MARIA CLEUSA GUIMARÃES

5. JACIRA VIEIRA DOS SANTOS OLIVEIRA

6. EDUARDO HENRIQUE RIBEIRO DE OLIVEIRA

7. SARA GEISA DE JESUS ALMEIDA

8. MARIA LUCIA FERREIRA DOS SANTOS

9. ZENAIDE ALVES DE JESUS

10. VALMAR SANTIAGO DE OLIVEIRA

11. REINILDA SANTOS DA SILVA

12. LUIZ ROBERTO VIEIRA ROCHA

13. IRIS LENDRO DOS SANTOS MONTES

14. DANIELLA ARAÚJO GUIMARÃES

15. MATHEUS COSTA SANTOS

16. GICELMA DE JESUS FERREIRA

17. DAMIANA SANTOS OLIVEIRA

18. KARINE KARLA DE JESUS NASCIMENTO

19. THIAGO NASCIMENTO DOS SANTOS

20. RAFAELLY MAYARA SOARES TEIXEIRA

21. WALTENIS BRAGA SILVA

22. NEIZA CRISTINA SANTOS BATISTA

23. MARIA GEOVANIA LIMA MANOS

24. PATRICIA SANTOS DE JESUS

25. JOCÉLIO INOCÊNCIO COSTA

26. GILMARA DOS SANTOS

27. LILIAN MENEZES DE JESUS

28. DAVID WENDEL DOS SANTOS CONCEIÇÃO

29. MARIA SILVANIRA DOS SANTOS

30. ANA MARIA TAVARES

31. PAULA HORTÊNSIA SILVA DE JESUS

32. MARIA JOSÉ DOS SANTOS

33. JOSÉ RAIMUNDO CARDOSO DOS SANTOS

34. SILVANIO ROCHA

35. MANOEL MESSIAS MOURA

36. NATALY SOUZA DE OLIVEIRA



ILHÉUS


SELECIONADOS

1. BEATRIZ MIRANDA SANTOS

2. MARILANDA JESUS DE LIMA HASSEGAWA

3. WELLITON REZENDE HASSEGAWA

4. JOANA D´ARC SANTOS GUSMÃO

5. ANTONIO OLEGARIO DA SILVA

6. LEANDRO FONTES AMORIM

7. MANUEL SANTOS DE SANTANA

8. CLÁUDIO LYRIO

9. FELIPE MACHADO CAMPOS

10. GEOMARA PEREIRA MORENO NASCIMENTO

11. OSANA CRISOSTOMO DO NASCIMENTO

12. MATEUS SILVA PARAGUAI

13. PAULO ROBERTO GUIRRA

14. ILDEMAR MAGALHÃES LISBOA

15. ARIANA GUSMÃO PELLIZZONI

16. CARLOS PEREIRA DE JESUS JÚNIOR

17. JOSÉ ALEF MATOS SANTOS

18. MARIA AMÉLIA BATISTA BARBOSA

19. ELINALDOBOMFIM SOUZA

20. ANA MARIA PLACIDINO

21. JOELMA CHAVES DE OLIVEIRA

22. MARIA ELIENE BITAR LORDELLO

23. ROSANGELA VIDAL CABRAL

24. SANDRA REGINA DOS SANTOS

25. JULIANE DE MACEDO PEREIRA

26. DOMINGOS CONCEIÇÃO DOS SANTOS

27. VALÉRIA DA SILVA CORREIA

28. MÔNICA DA SILVA CORREIA

29. IACYARA MARIA VALETE CORREIA LUSBOA

30. LINDINALVA GOMES SANTOS

31. JOÃO GONÇALVES DE SANTANA

32. JUCIMARIA DE JESUS SANTOS

33. MIGUEL DA SILVA SANTOS

34. ANNE KALLIANNA SANTOS SILVA

35. IRLANE SANTOS SILVA


EXCEDENTES


1. KISLLA NAYALLA SILVA

2. MIGUEL ALCANTARA FAGUNDES GOMES

3. TAMIRES SILVA MARES

4. MARIA DA CONCEICAO LUZ MARIANO

5. MARCELO SANTOS MACEDO

6. DOMINGOS FERNANDES DA SILVA

7. TASLEY DE SA BARROS DOS SANTOS

8. MAGALI CEDRO RAMOS

9. ZENILTON PALES DA CRUZ

10. CHARLES NUNES CARVALHO

11. ROBERTO RODRIGUES DE ATAIDE

12. KARLLA MIRANDA DA COSTA

13. MATEUS ANTÔNIO LISBOA MARTINS

14. MAOMAX LOPES DE SÁ

15. PAULO HENRIQUE GOMES SANTOS

16. SONEDY OLIVEIRA

17. KÁTIA DE NOVAES ALMEIDA

18. FERNANDA SANTOS DE JESUS

19. MARIA DAS GRAÇAS SILVA SANTOS

20. LINDOMAR DOS SANTOS MATOS

21. CLAÚDIA MACIEL DOS SANTOS



ATENÇÃO: Considerando as informações fornecidas no formulário de inscrição, os selecionados serão contatados para esclarecimentos necessários.





0 visualização
  • Facebook Social Icon
  • Instagram
  • Twitter Social Icon
Contato