Para as dúvidas dos participantes selecionados para os cursos: 0800-7181585

  • Facebook Social Icon
  • Instagram
  • Twitter Social Icon
Contato
Buscar

    Lista de selecionados para o Módulo II em Aracaju (SE) e Ilhéus (BA)

    Seguindo os critérios de seleção disponibilizados, o Projeto Cooperativismo SAF/UFV divulga a lista de selecionados para o Módulo II (Governança participativa, redes de sociabilidade e meio ambiente) em Aracaju (SE) e Ilhéus (BA).


    ARACAJU


    SELECIONADOS


    1. JOSEFA SUELY MONTEIRO RODRIGUES

    2. CARLOS CEZAR SANTANA VALADARES

    3. IVO MACIEL ALMEIDA DO NASCIMENTO

    4. VALDO JESUS SANTOS

    5. JOSÉ CARLOS SILVA SANTOS

    6. ANA MARIA OLIVEIRA SANTOS

    7. RAIMUNDA EDILDE TAVARES ROCHA

    8. JOSÉ FRANCISCO DO NASCIMENTO

    9. ROSILDA JESUS DOS SANTOS

    10. WANESKA DOS SANTOS SILVA

    11. ALEXANDRO LIMA DE MEIRELES

    12. MARIA TEREZINHA ALBUQUERQUE DE RESENDE AZEVEDO

    13. VALMIRA LOPES DE SOUZA

    14. LEANE DE SOUZA CUNHA DOS REIS

    15. LEONARDO DE SOUZA CUNHA

    16. MANOEL LEANDRO DOS SANTOS FILHO

    17. CRISTIANE CARMO REIS DA CONCEIÇÃO

    18. LIDIA MARIAARAUJO LIMA

    19. LEILANE MEIRA MATOS PEREIRA

    20. MARIA VITÓRIA SANTOS MENEZES

    21. JOSEIMA SANTOS MENEZES

    22. LUCAS BODNACHUK DOS SANTOS

    23. NOÉLIA DA SILVA VIEIRA

    24. RAFAEL DA SILVA OLIVEIRA

    25. JOSEFA MARCELA DE OLIVEIRA GOES

    26. JOSÉ JÚNIOR DE OLIVEIRA

    27. ERICA CONCEIÇÃO SANTOS DAS VIRGENS

    28. MARIA ISABEL SANTOS

    29. JOISSE BATISTA DOS SANTOS

    30. PAULO SÉRGIO DE SOUZA

    31. DJALMA JOSÉ DE JESUS

    32. EDMILSON DOS SANTOS SILVA

    33. TEMÍSTOCLES DOREA DO AMARAL NETO

    34. JOSE BARTOLOMEU DOS SANTOS

    35. EDUARDO GUSTAVO DANTAS PAIVA



    EXCEDENTES

    1. JOSÉ WESLLEY PORTELA DA SILVA

    2. MARIA JOSÉ SANTOS RODRIGUES

    3. VALCK OLIVEIRA SANTANA

    4. MARIA CLEUSA GUIMARÃES

    5. JACIRA VIEIRA DOS SANTOS OLIVEIRA

    6. EDUARDO HENRIQUE RIBEIRO DE OLIVEIRA

    7. SARA GEISA DE JESUS ALMEIDA

    8. MARIA LUCIA FERREIRA DOS SANTOS

    9. ZENAIDE ALVES DE JESUS

    10. VALMAR SANTIAGO DE OLIVEIRA

    11. REINILDA SANTOS DA SILVA

    12. LUIZ ROBERTO VIEIRA ROCHA

    13. IRIS LENDRO DOS SANTOS MONTES

    14. DANIELLA ARAÚJO GUIMARÃES

    15. MATHEUS COSTA SANTOS

    16. GICELMA DE JESUS FERREIRA

    17. DAMIANA SANTOS OLIVEIRA

    18. KARINE KARLA DE JESUS NASCIMENTO

    19. THIAGO NASCIMENTO DOS SANTOS

    20. RAFAELLY MAYARA SOARES TEIXEIRA

    21. WALTENIS BRAGA SILVA

    22. NEIZA CRISTINA SANTOS BATISTA

    23. MARIA GEOVANIA LIMA MANOS

    24. PATRICIA SANTOS DE JESUS

    25. JOCÉLIO INOCÊNCIO COSTA

    26. GILMARA DOS SANTOS

    27. LILIAN MENEZES DE JESUS

    28. DAVID WENDEL DOS SANTOS CONCEIÇÃO

    29. MARIA SILVANIRA DOS SANTOS

    30. ANA MARIA TAVARES

    31. PAULA HORTÊNSIA SILVA DE JESUS

    32. MARIA JOSÉ DOS SANTOS

    33. JOSÉ RAIMUNDO CARDOSO DOS SANTOS

    34. SILVANIO ROCHA

    35. MANOEL MESSIAS MOURA

    36. NATALY SOUZA DE OLIVEIRA



    ILHÉUS


    SELECIONADOS

    1. BEATRIZ MIRANDA SANTOS

    2. MARILANDA JESUS DE LIMA HASSEGAWA

    3. WELLITON REZENDE HASSEGAWA

    4. JOANA D´ARC SANTOS GUSMÃO

    5. ANTONIO OLEGARIO DA SILVA

    6. LEANDRO FONTES AMORIM

    7. MANUEL SANTOS DE SANTANA

    8. CLÁUDIO LYRIO

    9. FELIPE MACHADO CAMPOS

    10. GEOMARA PEREIRA MORENO NASCIMENTO

    11. OSANA CRISOSTOMO DO NASCIMENTO

    12. MATEUS SILVA PARAGUAI

    13. PAULO ROBERTO GUIRRA

    14. ILDEMAR MAGALHÃES LISBOA

    15. ARIANA GUSMÃO PELLIZZONI

    16. CARLOS PEREIRA DE JESUS JÚNIOR

    17. JOSÉ ALEF MATOS SANTOS

    18. MARIA AMÉLIA BATISTA BARBOSA

    19. ELINALDOBOMFIM SOUZA

    20. ANA MARIA PLACIDINO

    21. JOELMA CHAVES DE OLIVEIRA

    22. MARIA ELIENE BITAR LORDELLO

    23. ROSANGELA VIDAL CABRAL

    24. SANDRA REGINA DOS SANTOS

    25. JULIANE DE MACEDO PEREIRA

    26. DOMINGOS CONCEIÇÃO DOS SANTOS

    27. VALÉRIA DA SILVA CORREIA

    28. MÔNICA DA SILVA CORREIA

    29. IACYARA MARIA VALETE CORREIA LUSBOA

    30. LINDINALVA GOMES SANTOS

    31. JOÃO GONÇALVES DE SANTANA

    32. JUCIMARIA DE JESUS SANTOS

    33. MIGUEL DA SILVA SANTOS

    34. ANNE KALLIANNA SANTOS SILVA

    35. IRLANE SANTOS SILVA


    EXCEDENTES


    1. KISLLA NAYALLA SILVA

    2. MIGUEL ALCANTARA FAGUNDES GOMES

    3. TAMIRES SILVA MARES

    4. MARIA DA CONCEICAO LUZ MARIANO

    5. MARCELO SANTOS MACEDO

    6. DOMINGOS FERNANDES DA SILVA

    7. TASLEY DE SA BARROS DOS SANTOS

    8. MAGALI CEDRO RAMOS

    9. ZENILTON PALES DA CRUZ

    10. CHARLES NUNES CARVALHO

    11. ROBERTO RODRIGUES DE ATAIDE

    12. KARLLA MIRANDA DA COSTA

    13. MATEUS ANTÔNIO LISBOA MARTINS

    14. MAOMAX LOPES DE SÁ

    15. PAULO HENRIQUE GOMES SANTOS

    16. SONEDY OLIVEIRA

    17. KÁTIA DE NOVAES ALMEIDA

    18. FERNANDA SANTOS DE JESUS

    19. MARIA DAS GRAÇAS SILVA SANTOS

    20. LINDOMAR DOS SANTOS MATOS

    21. CLAÚDIA MACIEL DOS SANTOS



    ATENÇÃO: Considerando as informações fornecidas no formulário de inscrição, os selecionados serão contatados para esclarecimentos necessários.





    348 visualizações