Para as dúvidas dos participantes selecionados para os cursos: 0800-7181585

  • Facebook Social Icon
  • Instagram
  • Twitter Social Icon
Contato
Buscar

    Lista de selecionados para o Módulo I em João Pessoa (PB)

    Seguindo os critérios de seleção disponibilizados, o Projeto Cooperativismo SAF/UFV divulga a lista de selecionados para o Módulo I (Gestão de empreendimentos coletivos e mercados) em João Pessoa (PB).


    JOÃO PESSOA


    SELECIONADOS


    1. ANA KAROLINY ALVES BEZERRA

    2. ROGÉRIO ANTÔNIO DE SOUTO

    3. KAELLYNE AIRES BENTO DE ALENCAR CARVALHO

    4. ALEX MAGNO SOARES PEREIRA

    5. MARIA NAZARÉ DOS SANTOS BARBOSA

    6. EMANOEL ARAUJO DE FARIAS

    7. EDNALDO SOBREIRA BARBOSA

    8. JULIO MATIAS DE SOUSA NETO

    9. ADELAIDO DE ARAÚJO PEREIRA

    10. TATIANA GOMES DE PONTES

    11. ANA PAULA NUNES FERREIRA

    12. FABIO BARBOSA DE MENDONÇA

    13. MARLENE LIMA DE ALENCAR

    14. ANA LARYSSA NUNEZ NERY

    15. LUIZ ANTONIO DOS SANTOS JUNIOR

    16. JONNATHA ELIAS SANTOS DE OLIVEIRA

    17. TEREZA FLORENCIO DA PAZ

    18. JACIEL FRANKLIN PEREIRA DA SILVA

    19. ANDRESSA PALOMA

    20. CLAYRTON ANTONIO DA SILVA FREITAS

    21. MAURO BORBA DE ARAÚJO PEREIRA FILHO

    22. ADRIANO PRAZERES DOS SANTOS

    23. FLÁVIO MÜLLER BORGHEZAN

    24. OLGA MARIA DE CARVALHO BARBOSA

    25. HELIANA DE OLIVEIRA BARROS

    26. JULIO PEREIRA DA COSTA

    27. JOSINALDO FRANCISCO DA SILVA

    28. BRUNA DA CRUZ DA SILVA

    29. JOSEFA DAYSE LIMA SILVA

    30. BENEDITO TAVARES

    31. ADJAILSON ARAUJO SANTOS JUNIOR

    32. JULIANA FERREIRA DE LIMA

    33. GUILHERME CHAVES DA SILVA

    34. MELINA SAMIRA FREITAS CELESTINO

    35. VANDERSON ROGÉRIO OLIVEIRA DE ARAÚJO



    EXCEDENTES


    1. RICARDO ADRIANO DE SOUTO

    2. SAMARA DE PAIVA LACERDA

    3. MARIA VERALUCIA DORICO MELO

    4. DAVI FONSECA DE MEDEIROS

    5. KALLIDYANY NUNES BARRETO

    6. IARA SOARES PEREIRA

    7. GEAN GEVERTON TAVARES DA SILVA

    8. JOSÉ JERÔNIMO DE SOUZA NASCIMENTO

    9. WASHINGTON AURELIANO SANTOS

    10. FÁBIO PEREIRA DE SOUSA

    11. SANDRA MARIA VIDAL COUTINHO

    12. MARIA VILANI DE SOUZA MARINHO



    ATENÇÃO: Considerando as informações fornecidas no formulário de inscrição, os selecionados serão contatados para esclarecimentos necessários.




    64 visualizações