Buscar

Lista de selecionados para o Módulo I em Fortaleza (CE) e Natal (RN)


Seguindo os critérios de seleção disponibilizados, o Projeto Cooperativismo SAF/UFV divulga a lista de selecionados para o Módulo I (Gestão de empreendimentos coletivos e mercados) em Fortaleza (CE) e Natal (RN).



FORTALEZA*


SELECIONADOS (LISTA RETIFICADA)


1. DANIELA SANTOS FERREIRA

2. FRANCISCA WILCA DE FRANÇA SOUZA

3. BEATRIZ OLIVEIRA DA SILVA

4. MARIA MACIONE SANTOS SILVA

5. AMINADABE NUNES PAULINO

6. LUCILENE NASCIMENTO DA LUZ SILVA

7. LUCIANO AMANCIO DE BRITO

8. FRANCISCO CARLOS FERREIRA RUFINO

9. ITAMAR GOMES DE SOUSA

10. MESSIAS GOMES DE SOUSA

11. FRANCISCO IVANI RABELO

12. EDSON FERREIRA LIMA

13. EXPEDITO MANOEL DE SANTANA

14. JOSÉ SERGIO SILVA LIMA

15. EVELIEN NOGUEIRA AUGUSTO

16. MARIA SHEILA RODRIGUES DO NASCIMENTO

17. VICTORIA OLIVEIRA DA SILVA

18. FRANCISCO MENDES COELHO

19. FRANCISCO FAGNER LOPES

20. MANOEL ARISTEU DE ASSIS

21. LUCIVAN JOSÉ VIEIRA SILVA

22. LUCAS JOSÉ VIEIRA SILVA

23. MARIA PRISCILA CAMELO DE MELO

24. MANUEL SAMPAIO SOBRINHO

25. FRANCISCO EDSON BARRETO DE MEDEIROS

26. SABRINA GOMES DE ASSIS

27. MARCIVANIA MASCARENHAS OLIVEIRA

28. RAFAELLE MARCOS DO VALE LIMA

29. MARIA SILVANA RIBEIRO DA COSTA

30. CARMEM MARIA MARCOS DO VALE

31. TADEU MATOS FREITAS

32. MARIA DAS DORES MADEIRA E SILVA

33. JOSIANE RODRIGUES DA SILVA

34. MAX MARCELO MAIA

35. MANOEL ARNOUD PEIXOTO



EXCEDENTES (LISTA RETIFICADA)


1. MARCELO ANTÔNIO BARBOSA

2. MARLI MESQUITA OLIVEIRA

3. AIRTON ALOISIO KERN

4. OLGA JANIA VIANA DE OLIVEIRA

5. MÁRCIA MARIA RODRIGUES DE FREITAS

6. RAIMUNDO NONATO ALVES SOARES

7. JOSÉ EDSON BARBOSA PEREIRA

8. ANTONIO JOSE SOARES RODRIGUES

9. ANA PAULA DO NASCIMENTO

10. EDIMILSON DA CRUZ

11. JOSE AIRTON RIBEIRO

12. WESLLEY OLIVEIRA DA SILVA

13. FRANCISCO WERLISSON MENESES MONTEIRO

14. JOSE RICARDO TEIXEIRA DE ABREU

15. RAQUEL PORTO SANTORI

16. ADÉLIA MARIA HOLANDA SILVA

17. FRANCISCO JOSE DE LIMA SANTIAGO

18. ANTÔNIO JOSÉ CUNHA DA SILVA

19. RAQUEL MARIA DE SOUSA

20. RODRIGO LEITE DE SOUSA

21. MARCOS ANTÔNIO VIEIRA DE CASTRO

22. ANTONIA SELMA CASTRO ALEXANDRINO

23. INUCENCIA FERNANDES FREIRE LINHARES

24. FRANCISCO CARLOS DIAS

25. MARIA VANDERLI CAVALCANTE GUEDES

26. JOAO ITALO DE SOUSA

27. RODRIGO PORTO COUTINHO

28. CLEBER LEITE PEREIRA

29. MARCOS ANTONIO MONTEIRO FREITAS

30. NATIVIDADE SILVA DE OLIVEIRA SALES

31. EDEVALDO MELO RIBEIRO

32. JOSEFA CICERA MARTINS ALVES

33. JOSÉ MACILIO SIMÃO DOS SANTOS

34. JOSAFÁ MARTINS DE OLIVEIRA

35. DAIANA DA SILVA SOMBRA

36. ANDRÉ LUIZ TELES AGUIAR

37. JULIANA MOURÃO BANDEIRA



NATAL


SELECIONADOS


1. BRUNO PORTELA ALVES

2. LIDIANE ESTEVAM DA SILVA

3. JOAO MARIA TEIXEIRA

4. LUIS CARLOS DA SIVA

5. MARINALVA DANTAS DA SILVA

6. ALLAN HELCIAS DE MEDEIROS SILVA

7. KATHERINE DE SOUSA COSTA OLIVEIRA

8. FABIANO DA SILVA LIMA

9. FATIMA JANAINA DE OLIVEIRA TRAJANO

10. JOSÉ DE ARIMATÉIA SILVA

11. PAULO VICTOR RODRIGUES DE AZEVEDO

12. GILBERTO PEREIRA DE LIMA

13. MAGNO MARCOS BEZERRA DA COSTA

14. GEIZA KARINE DA COSTA

15. EXPEDITO EMÍDIO DA SILVA

16. SILVANA HIPÓLITO MONTEIRO

17. ROBERTA CRISTINA MARINHO

18. MARIA JOSE RODRIGUES DA SILVA BARBOSA

19. ANA HELOISA SEVERO DE OLIVEIRA

20. JORGE JACQUES SILVA

21. IVANILSON PEREIRA DE ARAÚJO

22. EMANUEL DARLISON DA CUNHA

23. JOSEANE CUNHA DA SILVA

24. SAMARA FRANCIONE DA SILVA ARAUJO

25. ALDENIR ARAÚJO DE MORAIS

26. MARIA CICERA FRANCO DE OLIVEIRA

27. JURANDIR DE ARAÚJO LOURENÇO

28. FRANCISCO RUBERLANIO DA SILVA FRANCO

29. MARIA PATRÍCIA LOPES DE LIMA

30. WANIELE CRISTINA DE SOUSA

31. GUSTAVO FURTADO DA CÂMARA

32. FERNANDA REGINA OLIVEIRA DA CÂMARA

33. LUCIANO BEZERRA DA SILVA

34. LUIZ EDUARDO OLIVEIRA DA COSTA FILHO

35. JOSE EDUARDO DOS SANTOS SILVA



EXCEDENTES


1. FRANCIMARIA RODRIGUES DA CUNHA

2. FRANCISCO CANINDÉ JÚNIOR

3. MARIA RIVANEIDE DE SOUZA CUNHA

4. JOSE MANOEL DO NASCIMENTO

5. LUAN LUCAS EUZEBIO

6. MÔNICA RAQUEL DA SILVA LOPES EUZEBIO

7. ARYSSON SOARES DA SILVA

8. FRANCISCO MELO MEDEIROS

9. NÍSIA MARIA DE SOUZA

10. LUSINACIA PINHEIRO DE FIGUEIREDO

11. JOSÉ VANDERLI DE ARAÚJO

12. FRANCINETE MELO DOS SANTOS

13. REGINA DE FATIMA DANTAS ROCHA DE LIRA SILVA

14. PEDRO HENRIQUE BORGES DE SOUZA COSTA

15. CAIO GALTIERI PIRES DE MEDEIROS

16. ANDREA SOUZA DA SILVA

17. ALCIMONE MARIA SILVA ARAÚJO

18. MARIA VIVIANNE FREITAS GOMES DE MIRANDA

19. ANA GABRIELA POMBO CELLES CORDEIRO

20. JÉSSICA ADRIANE LEITE SOUSA SOARES

21. ISMAEL MALAQUIAS DOS SANTOS FERNANDES

22. ANA ALINE MORAIS

23. CAMILLA ROANA COSTA DE OLIVEIRA

24. ITÂNIA MARIA MEDEIROS DE ARAÚJO

25. IZAURA

26. MARCELA MAXIMILIANA DE ANDRADE SILVA

27. SERGINA FERNANDES DANTAS

28. JOÃO MARIA RODRIGUES SOARES

29. DANIEL DIAS FONSECA

30. MONA PAULA SANTOS DA NÓBREGA

31. KESSIANNY CRISTINA DE SOUZA

32. CLÉA CARLOS DA SILVEIRA

33. ARLINDO DO NASCIMENTO

34. ALINE MOREIRA PORTELLA DE MELO

35. DIEGO AUGUSTO NOVO DE HOLANDA

36. ALDIFRAN RAFAEL DE MACEDO

37. PATRÍCIA LIANY DE OLIVEIRA FERNANDES SIQUEIRA

38. ANDRÉ ADRIANO ALEIXO PONTES

39. MARIA DAMARIS FERREIRA DE LIMA

40. WALDEANA CECÍLIA DE FREITAS MIZAEL

41. RÔMULO CORTEZ PINHEIRO GALVÃO

42. RANNIERY PIRES GUIMARÃES

43. FERNANDO ANTONIO DE SOUZA

44. HÉLIO JOSÉ DA PENHA FILGUEIRA PINHEIRO



ATENÇÃO: Considerando as informações fornecidas no formulário de inscrição, os SELECIONADOS serão contatados para esclarecimentos necessários.


*Devido a problemas técnicos com o sistema de inscrições e considerando os critérios de seleção, a lista de Fortaleza foi retificada.




0 visualização
  • Facebook Social Icon
  • Instagram
  • Twitter Social Icon
Contato