Para as dúvidas dos participantes selecionados para os cursos: 0800-7181585

  • Facebook Social Icon
  • Instagram
  • Twitter Social Icon
Contato
Buscar

    Lista de selecionados para o Módulo I em Fortaleza (CE) e Natal (RN)


    Seguindo os critérios de seleção disponibilizados, o Projeto Cooperativismo SAF/UFV divulga a lista de selecionados para o Módulo I (Gestão de empreendimentos coletivos e mercados) em Fortaleza (CE) e Natal (RN).



    FORTALEZA*


    SELECIONADOS (LISTA RETIFICADA)


    1. DANIELA SANTOS FERREIRA

    2. FRANCISCA WILCA DE FRANÇA SOUZA

    3. BEATRIZ OLIVEIRA DA SILVA

    4. MARIA MACIONE SANTOS SILVA

    5. AMINADABE NUNES PAULINO

    6. LUCILENE NASCIMENTO DA LUZ SILVA

    7. LUCIANO AMANCIO DE BRITO

    8. FRANCISCO CARLOS FERREIRA RUFINO

    9. ITAMAR GOMES DE SOUSA

    10. MESSIAS GOMES DE SOUSA

    11. FRANCISCO IVANI RABELO

    12. EDSON FERREIRA LIMA

    13. EXPEDITO MANOEL DE SANTANA

    14. JOSÉ SERGIO SILVA LIMA

    15. EVELIEN NOGUEIRA AUGUSTO

    16. MARIA SHEILA RODRIGUES DO NASCIMENTO

    17. VICTORIA OLIVEIRA DA SILVA

    18. FRANCISCO MENDES COELHO

    19. FRANCISCO FAGNER LOPES

    20. MANOEL ARISTEU DE ASSIS

    21. LUCIVAN JOSÉ VIEIRA SILVA

    22. LUCAS JOSÉ VIEIRA SILVA

    23. MARIA PRISCILA CAMELO DE MELO

    24. MANUEL SAMPAIO SOBRINHO

    25. FRANCISCO EDSON BARRETO DE MEDEIROS

    26. SABRINA GOMES DE ASSIS

    27. MARCIVANIA MASCARENHAS OLIVEIRA

    28. RAFAELLE MARCOS DO VALE LIMA

    29. MARIA SILVANA RIBEIRO DA COSTA

    30. CARMEM MARIA MARCOS DO VALE

    31. TADEU MATOS FREITAS

    32. MARIA DAS DORES MADEIRA E SILVA

    33. JOSIANE RODRIGUES DA SILVA

    34. MAX MARCELO MAIA

    35. MANOEL ARNOUD PEIXOTO



    EXCEDENTES (LISTA RETIFICADA)


    1. MARCELO ANTÔNIO BARBOSA

    2. MARLI MESQUITA OLIVEIRA

    3. AIRTON ALOISIO KERN

    4. OLGA JANIA VIANA DE OLIVEIRA

    5. MÁRCIA MARIA RODRIGUES DE FREITAS

    6. RAIMUNDO NONATO ALVES SOARES

    7. JOSÉ EDSON BARBOSA PEREIRA

    8. ANTONIO JOSE SOARES RODRIGUES

    9. ANA PAULA DO NASCIMENTO

    10. EDIMILSON DA CRUZ

    11. JOSE AIRTON RIBEIRO

    12. WESLLEY OLIVEIRA DA SILVA

    13. FRANCISCO WERLISSON MENESES MONTEIRO

    14. JOSE RICARDO TEIXEIRA DE ABREU

    15. RAQUEL PORTO SANTORI

    16. ADÉLIA MARIA HOLANDA SILVA

    17. FRANCISCO JOSE DE LIMA SANTIAGO

    18. ANTÔNIO JOSÉ CUNHA DA SILVA

    19. RAQUEL MARIA DE SOUSA

    20. RODRIGO LEITE DE SOUSA

    21. MARCOS ANTÔNIO VIEIRA DE CASTRO

    22. ANTONIA SELMA CASTRO ALEXANDRINO

    23. INUCENCIA FERNANDES FREIRE LINHARES

    24. FRANCISCO CARLOS DIAS

    25. MARIA VANDERLI CAVALCANTE GUEDES

    26. JOAO ITALO DE SOUSA

    27. RODRIGO PORTO COUTINHO

    28. CLEBER LEITE PEREIRA

    29. MARCOS ANTONIO MONTEIRO FREITAS

    30. NATIVIDADE SILVA DE OLIVEIRA SALES

    31. EDEVALDO MELO RIBEIRO

    32. JOSEFA CICERA MARTINS ALVES

    33. JOSÉ MACILIO SIMÃO DOS SANTOS

    34. JOSAFÁ MARTINS DE OLIVEIRA

    35. DAIANA DA SILVA SOMBRA

    36. ANDRÉ LUIZ TELES AGUIAR

    37. JULIANA MOURÃO BANDEIRA



    NATAL


    SELECIONADOS


    1. BRUNO PORTELA ALVES

    2. LIDIANE ESTEVAM DA SILVA

    3. JOAO MARIA TEIXEIRA

    4. LUIS CARLOS DA SIVA

    5. MARINALVA DANTAS DA SILVA

    6. ALLAN HELCIAS DE MEDEIROS SILVA

    7. KATHERINE DE SOUSA COSTA OLIVEIRA

    8. FABIANO DA SILVA LIMA

    9. FATIMA JANAINA DE OLIVEIRA TRAJANO

    10. JOSÉ DE ARIMATÉIA SILVA

    11. PAULO VICTOR RODRIGUES DE AZEVEDO

    12. GILBERTO PEREIRA DE LIMA

    13. MAGNO MARCOS BEZERRA DA COSTA

    14. GEIZA KARINE DA COSTA

    15. EXPEDITO EMÍDIO DA SILVA

    16. SILVANA HIPÓLITO MONTEIRO

    17. ROBERTA CRISTINA MARINHO

    18. MARIA JOSE RODRIGUES DA SILVA BARBOSA

    19. ANA HELOISA SEVERO DE OLIVEIRA

    20. JORGE JACQUES SILVA

    21. IVANILSON PEREIRA DE ARAÚJO

    22. EMANUEL DARLISON DA CUNHA

    23. JOSEANE CUNHA DA SILVA

    24. SAMARA FRANCIONE DA SILVA ARAUJO

    25. ALDENIR ARAÚJO DE MORAIS

    26. MARIA CICERA FRANCO DE OLIVEIRA

    27. JURANDIR DE ARAÚJO LOURENÇO

    28. FRANCISCO RUBERLANIO DA SILVA FRANCO

    29. MARIA PATRÍCIA LOPES DE LIMA

    30. WANIELE CRISTINA DE SOUSA

    31. GUSTAVO FURTADO DA CÂMARA

    32. FERNANDA REGINA OLIVEIRA DA CÂMARA

    33. LUCIANO BEZERRA DA SILVA

    34. LUIZ EDUARDO OLIVEIRA DA COSTA FILHO

    35. JOSE EDUARDO DOS SANTOS SILVA



    EXCEDENTES


    1. FRANCIMARIA RODRIGUES DA CUNHA

    2. FRANCISCO CANINDÉ JÚNIOR

    3. MARIA RIVANEIDE DE SOUZA CUNHA

    4. JOSE MANOEL DO NASCIMENTO

    5. LUAN LUCAS EUZEBIO

    6. MÔNICA RAQUEL DA SILVA LOPES EUZEBIO

    7. ARYSSON SOARES DA SILVA

    8. FRANCISCO MELO MEDEIROS

    9. NÍSIA MARIA DE SOUZA

    10. LUSINACIA PINHEIRO DE FIGUEIREDO

    11. JOSÉ VANDERLI DE ARAÚJO

    12. FRANCINETE MELO DOS SANTOS

    13. REGINA DE FATIMA DANTAS ROCHA DE LIRA SILVA

    14. PEDRO HENRIQUE BORGES DE SOUZA COSTA

    15. CAIO GALTIERI PIRES DE MEDEIROS

    16. ANDREA SOUZA DA SILVA

    17. ALCIMONE MARIA SILVA ARAÚJO

    18. MARIA VIVIANNE FREITAS GOMES DE MIRANDA

    19. ANA GABRIELA POMBO CELLES CORDEIRO

    20. JÉSSICA ADRIANE LEITE SOUSA SOARES

    21. ISMAEL MALAQUIAS DOS SANTOS FERNANDES

    22. ANA ALINE MORAIS

    23. CAMILLA ROANA COSTA DE OLIVEIRA

    24. ITÂNIA MARIA MEDEIROS DE ARAÚJO

    25. IZAURA

    26. MARCELA MAXIMILIANA DE ANDRADE SILVA

    27. SERGINA FERNANDES DANTAS

    28. JOÃO MARIA RODRIGUES SOARES

    29. DANIEL DIAS FONSECA

    30. MONA PAULA SANTOS DA NÓBREGA

    31. KESSIANNY CRISTINA DE SOUZA

    32. CLÉA CARLOS DA SILVEIRA

    33. ARLINDO DO NASCIMENTO

    34. ALINE MOREIRA PORTELLA DE MELO

    35. DIEGO AUGUSTO NOVO DE HOLANDA

    36. ALDIFRAN RAFAEL DE MACEDO

    37. PATRÍCIA LIANY DE OLIVEIRA FERNANDES SIQUEIRA

    38. ANDRÉ ADRIANO ALEIXO PONTES

    39. MARIA DAMARIS FERREIRA DE LIMA

    40. WALDEANA CECÍLIA DE FREITAS MIZAEL

    41. RÔMULO CORTEZ PINHEIRO GALVÃO

    42. RANNIERY PIRES GUIMARÃES

    43. FERNANDO ANTONIO DE SOUZA

    44. HÉLIO JOSÉ DA PENHA FILGUEIRA PINHEIRO



    ATENÇÃO: Considerando as informações fornecidas no formulário de inscrição, os SELECIONADOS serão contatados para esclarecimentos necessários.


    *Devido a problemas técnicos com o sistema de inscrições e considerando os critérios de seleção, a lista de Fortaleza foi retificada.




    34 visualizações