Para as dúvidas dos participantes selecionados para os cursos: 0800-7181585

  • Facebook Social Icon
  • Instagram
  • Twitter Social Icon
Contato
Buscar

    Lista de selecionados para o Módulo I em Montes Claros (MG) e Colatina (ES)

    Seguindo os critérios de seleção disponibilizados, o Projeto Cooperativismo SAF/UFV divulga a lista de selecionados para o Módulo I (Gestão de empreendimentos coletivos e mercados) em Montes Claros (MG) e Colatina (ES).


    MONTES CLAROS

    SELECIONADOS


    1 - LUCAS DOS REIS TEIXEIRA

    2 - LUIZ WASHINGTON GONÇALVES

    3 - ESMERALDA MARQUES SERAFIM

    4 - WEDER PEREIRA FERNANDES

    5 - LUCIANA PATRICIA AMERICO

    6 - MARIA APARECIDA BATISTA ALVES RAMOS

    7 - GUSTAVO ANTÔNIO GURGEL DE LEMOS SCARSO

    8 - SIRLEY SOARES VELOSO

    9 - VLADIMIR DILSON BONFIM

    10 - WENDEO SILVA SOUZA

    11 - ELIANE APARECIDA FERNANDES SOUTO SILVA

    12 - MIRAIDES CORDEIRO DOS SANTOS

    13 - RENATO RODRIGUES PEREIRA

    14 - RIZIA SILVA CARDOSO

    15 - JANE MARISA DA SILVA

    16 - EMILSON DIAS COSTA

    17 - RENATA DE PAOLI SANTOS

    18 - ALTAIDE NUNES FERREIRA

    19 - ELISÂNGELA DE FATIMA VIEIRA FARIA

    20 – JOÃO ELIAS SOARES FONSECA

    21 - MARLENE RIBEIRO DE SOUSA

    22 - JÉSSICA MOREIRA FONSECA

    23 - JOSÉ DOS PASSOS PEREIRA BARBOSA

    24 - PAULO HENRIQUE INÁCIO DE OLIVEIRA

    25 - THIAGO NEVES SILVA

    26 - MONICA DEBUCHE DE PAIVA

    27 - MARTA SIMERIA SOARES DA SILVA

    28 - FRANCISCO DIAS DE CARVALHO JUNIOR

    29 - VANESSA MARIA

    30 - KEREN JUDITH BRITO DE ALMEIDA

    31 - CHEILE MIRTES SOARES CARDOSO

    32 - MARIA ALVES DE SOUZA

    33 - JOELMA VERÍSSIMO DE SOUSA

    34 - LUIZA MARIA DE JESUS NUNES

    35 - SANTA CELIA RODRIGUES PEREIRA



    EXCEDENTES


    1 - JOSE MARCIO FRANÇA ALKMIM

    2 - ZILENE C. MAIA

    3 - MARIA GERALDA ARAUJO BRAGA FERREIRA

    4 - DEBORA SOFIA RODRIGUES DA SILVA

    5 - ELIANE BALDAIA

    6 - CID GLAUCO DE ALMEIDA SILVA

    7 - MIRLENE RAMOS SILVA

    8 - JOSE LUCIO FERREIRA

    9 - SERGIO VELOSO FONSECA

    10 - FERNANDO CARDOSO DE OLIVEIRA

    11 - DAYANE SILVEIRA DIAS

    12 - ADRIANA SANTOS NASCIMENTO PEREIRA

    13 - JOSIANE FERREIRA SENNA KNUPFER

    14 - MARINA GOMES DOS SANTOS

    15 - WALISON COSTA PACHECO

    16 - FRANCISCO RUDINEI FERREIRA DE MORAIS

    17 - JACY BORGES DE SOUZA

    18 - MATEUS GOMES RIBEIRO

    19 - AFONSO SANTOS OLIVEIRA

    20 - ALÉSSIA VIVIANE FERREIRA

    21 - CYNTHIA DE OLIVEIRA GOMES

    22 - MARIA FERNANDA BRANDÃO NONATO

    23 - LUCIANO FERNANDES DE SOUZA

    24 - JULIO CESAR PEREIRA

    25 - MARIA MARLENE SOARES NUNES

    26 - FERNANDA ALVES DE OLIVEIRA

    27 - JÉSSICA BATISTA DE AQUINO

    28 - HUMBERTO WAGNER GUSMÃO

    29 - EDUARDO JOSÉ BARBOSA

    30 - IMACULADA APARECIDA FERNANDES PENA

    31 - ADAÍLTON LOPES VIANA

    32 - JOSICLEIA VIEIRA DE SOUZA

    33 - IVANETE FERREIRA DA SILVA

    34 - JOSÉ CARLOS DIAS SANTOS

    35 - CLEIDE NEVES DA SILVA

    36 - JENNIFER LAYANNE LEAL ALKMIM

    37 - JESSICA ALVES RAMOS DOS SANTOS



    COLATINA


    SELECIONADOS


    1 - NATÁLIA CRISTINA GABRIEL COSTA

    2 - MONICA REGINA GABRIEL COSTA VILAÇA

    3 - LETÍCIA ABREU SIMÃO

    4 - HAMILTON MARTINS DA LUZ

    5 - OMAIRA BUZATTO DOS REIS

    6 - JAILSON BONNA

    7 - MARCUS ANDRÉ BRAIDO PINHEIRO

    8 - OTAMIR CARLONI

    9 - THAMYRIS LOSSE GUSS

    10 - FRANCISLEY LUCAS CORREIA

    11 - WELINGTON SHMILD

    12 - ELSON AMARAL DE SOUZA

    13 - FABRICIO DOS SANTOS MORAIS

    14 - KARLA GALON

    15 - MARCILENE PENHA DE JESUS

    16 - CHARLES FEHLBERG BRAUN

    17 - AMANDA VIDAL FINCK

    18 - CRISMA SILVA COSTA

    19 - EDNA SILVA DE ABREU

    20 - CATIA MARA RODRIGUES DA CUNHA

    21 - MARCOS SILVA DA COSTA

    22 - ELIAS RODRIGUES DA SILVA

    23 - GESSI LEONEL VENTURA

    24 - ANGELICA MOREIRA DA SILVA LESSA

    25 - DILCE FERREIRA BARBOSA

    26 - GLAUCIA ANGELICA PRAXEDES DE SOUZA

    27 - OLGA MARIA DE CARVALHO BARBOSA

    28 – TÁDILLA COLLE FRAGOSO

    29 - SÁVIO NUNES DE SOUZA LUCAS

    30 - MANOEL ARISTEU DE ASSIS

    31 - BRUNO PAULINO RIBEIRO

    32 - SANDRA MARIA ARCANJO

    33 - ADÃO MIGUEL ARCANJO

    34 - VANIA APARECIDA SANTOS DA SILVA

    35 - LUCAS JUNIOR DOS SANTOS



    EXCEDENTES


    1 - FRANCIELE CASAGRANDE STRELHOW BRAUN

    2 - ADRIANO REZENDE RAFAEL


    ATENÇÃO: Considerando as informações fornecidas no formulário de inscrição, os selecionados serão contatados para esclarecimentos necessários.






    67 visualizações